Как брату избежать выселения из неприватизированной квартиры после развода с женой и передачи ей ее доли
Моя мать несколько лет назад разменяла квартиру, Брат прописал в эту квартиру жену и сына. Квартира не приватизирована. Брат с женой в разводе. Квартира однокомнатная, жена не уходит из квартиры, хотя у ее матери 5-и комнатная. Приватизация скоро заканчивается, как поступить брату чтобы не остаться на улице, т.к. она свою часть продаст. Сын взрослый.
Лучший ответ
никак не поступить. бывшую супругу можно выписать через суд только если она переедет в другое место жит-ва и не будет оплачивать комм. платежи. брату необходимо самому проживать в этой квартире, иначе выпишут его!
Спасибо, все понятно!