Работник обратился к терапевту с проблемой со спиной, но был отправлен к неврологу на следующей неделе, что делать дальше?
Мой брат в пятницу обратился с сильными болями в спине к терапевту, терапевт не поставив диагноза и не оказав первой помощи, выдала направление к неврологу на понедельник, в субботу и в воскресенье из за сильных болей на работу не вышел, в понедельник невропатолог даёт больничный лист назначает лечение и отправляет на МРТ, выйдя на работу ему 2 дня ставят прогула, и увольняют, дали обходной лист. Что ещё можно сделать?
Светлана, боюсь, что уже ничего. Надо было вызывать скорую и ехать в стационар. Положили-бы и никаких проблем. Сейчас ничего сделать нельзя. К тому-же, в субботу всегда в поликлинике работает дежурный врач. Надо было хотя-бы его вызвать. А сейчас нет документов..