Определение системы оплаты за воду в коммунальной квартире с учетом установки счетчиков - анализ расходов и факторов влияния
Каким образом в коммунальной квартире идет раздел оплаты за воду, если установить счетчики.
По количеству проживающих нас 3, их 4, но мы принимаем душ по 10 минут, а у соседей 2 детей, и они купаются по два часа в ванной, плюс огромное количество стирки.
У нас вода только холодная, для горячей стоит колонка.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вода в коммунальной квартире оплачивается по счетчикам. То есть общее число кубов делится на количество человек.