Как защититься от невыплаты зарплаты работнику при конфликте с ИП
Мой муж работал на ИП, они поругались. Теперь ему не хотят выплачивать зарплату. Договор у них, у нас есть смс с переводом з\п через сбербанк помесячно, копия тех паспорта автор, на котором ездил муж и чеки на ремонт авто.
Здравствуйте, трудовая инспекция не взыщет задолженность,обращайтесь в суд, доказательств у вас достаточно.
Здравствуйте, Вам нужно обращаться в суд с иском о признании факта трудовых отношений. Делать это нужно срочно - срок исковой давности всего три месяца.
В трудовую инспекцию для начала с жалобой обратитесь.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и взыскивыйте невыплаченную заработную плату.