Как снизить размер алиментов с 50% на 33% - пример искового заявления
Я плачу бывшей жене алименты 25% и вторая подала на алименты тоже плачу 25% какое нужно писать исковое заявление чтобы уменьшить размер алиментов с 50% на 33% можете прислать образец.
Основания изменения ранее установленного размера алиментов регламентированы ст. 119 СК РФ, согласно которой, если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты.
Либо ищите в интернете, либо обращайтесь за помощью к юристам.
найдите в интренете образец Иска об уменьшении размера алиментов
на каждого ребенка положено по 1/6 доле.
иск подается по месту жит-ва бывшей жены