Права разведенной мамы с двумя детьми на льготы в жилищной сфере
Какие льготы положены мне, если я разведена и воспитываю двоих детей. В жилищном плане? Собственного жилья нет,, живём с моей мамой. Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--если поставят получите.
Здравствуйте.
Вам следует обращаться с заявлением в администрацию.