Как восстановить паспорт для инвалида барре, находящегося на лечении в другой области?
Мама заболела гийена барре, стала инвалидом. Перед заболеванием потеряла паспорт. Находится на лечении в другой области. Как восстановить паспорт, кто может сделать это вместо нее. Спасибо)
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае необходимо написать заявление о выдаче паспорта, представить свидетельство о рождении, 2 фотографии, и квитанцию об уплате гос. пошлины в размере 200 руб.