Последствия для опекуна, если несовершеннолетний ребенок ждет ребенка и оставление его планируется - раскрытие правовых аспектов и возможные последствия согласно законодательству о попечительстве.\n\nСтатьи для подтвер

• г. Чита

Я являюсь опекуном несовершеннолетней. В данное время я узнала, что она ждет ребенка. Ребенка мы хотим оставить. Какие последствия меня ждут со стороны органов опеки? (и если можно ссылки на статьи, чтобы ответ был не голословен)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! а какие последствия? ничего страшного вас не ожидает