Прошли по гражданскому делу через несколько судов и столкнулись с самозахватом улицы - как написать в Москву о недоверии суду?

• г. Махачкала

Я хотела у Вас спросить Мы прошли по гражданскому делу 2 федеральных суда,2 верховных суда,2 кассационные жалобы У наших соседей самозахват по середине улицы который перекрывает нам проезд Правоустанавливающих документов у них нет, и суды были куплены, забор также стоит Хочу написать в Москву по поводу недоверия суду, подскажите пожалуйста как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Хочу написать в Москву по поводу недоверия суду ,подскажите

В Москву куда и кому писать хотите? Можете сюда

На официальном сайте Президента Российской Федерации есть раздел «Обращения», который предназначен как раз для того чтобы любой желающий мог отправить в электронном виде письмо в Администрацию Президента или на адрес самого Президента. Раздел находится по адресу: letters.kremlin.ru