Как застраховать квартиру от гражданской ответственности и гарантировать возмещение ущерба со стороны соседей в случае затопа?

• г. Новосибирск

Я хочу застраховать квартиру от гражданской ответственности. Мне главное чтоб если затоп произайдет по моей вине, то соседем возместили ущерб.(например шланг сорвало у машинки или ребёнок ведро разлил )Как правильно записать это в дополнениях. Так страховщики говорят одно. А на деле получается что если шланг сорвет то они как бы не причём.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, бесплатно ответ не получишь. Москва..... 40руб не деньги.