Работник отрицает обвинения в воровстве и оспаривает увольнение по недоверию в суде

• г. Екатеринбург

Работник опровергает в суде увольнение по недоверию, есть видео запись о воровстве, акт об отказе даче объяснений, докладная, результаты ревизии о недостаче, приказ о составе комиссии для разбора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если его вина подтверждается Вам не стоит переживать.