Вопрос о замене украинских водительских прав на российские при получении гражданства РФ.
Я гражданин Украины, получил гражданство РФ. У меня есть водительские права международного образца, которые я получил в Украине в 2012 году. Нужно-ли мне их менять на Российские, или я могу ездить по ним?
Лучший ответ
Здравствуйте! если у Вас в/у международного стандарта,предусмотренного Венской конвенцией и оно действительно- то можете ездить.но в перспективе все равно нужно будет заменить на российское в/у