Услуги по займам с гибкими условиями без предоплат - обзор предложения Сергея Николаевича

• г. Хабаровск

Вот что пришло на почту

Здравствуйте, меня зовут Сергей Николаевич.

Я хочу Вам предложить свои услуги по займам. Работаю не через банки, деньги мои собственные.

Выдаю займы гражданам России под расписку, либо договор. Рассматриваю заявки даже с плохой КИ.

Оформляю без предоплат, комиссий и так далее.

Все страховки, нотариальные издержки, комиссии за перевод оплачиваю сам.

Не задавайте мне вопрос по поводу предоплат пожалуйста. Их нет.

Имею возможность выдавать до 800 000 рублей на срок до 6 лет. 27% годовых.

Перечисляю средства на Вашу банковскую карту / счет / систему денежных переводов.

Если Вы интересуетесь заемными средствами, то прошу Вас прислать мне в ответном письме:

1. Скан либо фото паспорта (страница с фото+прописка)

2. Желаемую сумму займа и небходимый срок

Заявки бычно рассматриваю в течение часа.

Если есть впросы - задавайте.

Вопрос хочу узнать это обман или можно верить т. к. нужны деньги.

Ответы на вопрос (2):

Пользоваться услугами интернет займов я Вам не советую. 99% займов являются мошенническими. Ваши паспортные данные могут быть использованы для получения других кредитов.

Это мошенники! Сначала Вы отправите им все свои данные.а потом окажется что надо внести комиссию за перечисление средств на Ваш счет. и как только Вы перечислите деньги, больше Вы этого "сергея николаевича" не услышите. он просто исчезнет