Имеется ли закон, обеспечивающий многодетные семьи беспроцентной ссудой на строительство жилья?
Есть ли какой-нибудь действующий закон согласно которому многодетная семья имеет право на получение беспроцентной ссуды на строительство жилья. Заранее благодарим за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! такого закона нет на федеральном уровне, однако, имеются такие законы на местном уровне.