Как составить договор купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала без возникновения обременения.

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

если на момент регистрации деньги не будут уплачены, то будет зарегистрировано обременение, в любом случае

Обратитесь к профессионалам. Вам составят грамотно и правильно.

Договор уже составлен, я подал его на регистрацию в МФЦ, где специалист его проверил и объяснил, что в таком виде при регистрации прав собственности возникает обременение на указанную квартиру. Чтобы этого не произошло, в договоре должна быть фраза типа: продавец полностью доволен оплатой, по соглашению сторон право залога на данную квартиру не возникает (квартиру покупаю у тещи). Как все это правильно сформулировать?