Возможен ли арест счета с детскими пособиями и зарплатой? Требуется ли судебным приставам оставить процент для проживания?
1) могут ли судебные пристава арестовать счет на который приходит детские пособия и зарплата на один счет 2) должны ли они оставлять мне какой либо процент на проживание.
Лучший ответ
они арест наложат на весь счет и они не будут разбираться какие деньги, это ваша задача уведомить их что ннннная сумма приходит на детей.
Вы мне очень помогли, спасибо!