Проблема с прохождением комиссии психиатра - можно ли пройти в другом городе и почему задерживается процесс

• г. Верхний Уфалей

Меня зовут Сергей, мне 26 лет, у меня такая проблема: в 11 лет мои родители поставили меня на учёт к психиатору в связи с моей неуспеваемостью в учёбе,так как до поздна гулял, не делал д.з. и т.д.,в 20 лет я отучился на права, в данный момент все свидетельства на руках, но не пропускает меня на комиссии психиатр, делал платные тесты (результат нормальный) предоставил кучу справок и характеристик, НО...сейчас она говорит, что осенью пропустит, столько лет я мучаюсь! Скажите пожалуйста, могу ли я пройти комиссию в другом городе (с пропиской), и может ли она так издеваться? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Сергей! Вам необходимо обжаловать действия психиатрического учреждения в судебном порядке. Или ждать осени.

Здравствуйте Сергей!

Решение психиатра можете обжаловать в судебном порядке.

Нет, пройти комиссию в другом городе нельзя, но вы можете обжаловать результаты вашей комиссии в суд и пройти независимую экспертизу в любом диспансере, по результатам которой вас могут признать здоровым.