Расселение семьи из ветхого барака - сколько квадратных метров следует выделить?
Наш дом (барак. Муницепальное)) признали ветхим жильем. Прописано 4 чел, я и совершен. Дети Я инвалид 3 гр. Сколько кв.м положено нам при расселении? У нас 21,1 кв.м. Спасибо.
Должны предоставить при сносе равноценное жилье
Статья 89. Предоставление гражданам другого благоустроенного жилого помещения по договору социального найма в связи с выселением
1. Предоставляемое гражданам в связи с выселением по основаниям, которые предусмотрены статьями 86 - 88 настоящего Кодекса, другое жилое помещение по договору социального найма должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.