Рита Смит - компания займов с превосходным обслуживанием клиентов и защитой данных

Название компании: РИТА СМИТ займа компании Customer Care E-MAIL: ritasmithloancompany@gmail.com Адрес: номер 49 БАНК ДОРОГА РИТА СМИТ этажное здание 6A Афины. НАШ ДЕВИЗ: Всегда здесь, чтобы решить ваши финансовые проблемы REF: EA-ASL / 651DET / 08 / LN-KKY ПРАВИТЕЛЬСТВО АККРЕДИТОВАННЫЙ ПО ЛИЦЕНЗИИ Закон о защите данных регистрационного номера (Z720622X). SSL: 46/88/9980-ЧТО ЭТО?
Лучший ответ

Здравствуйте!

ЭТО - мошенники

УДАЧИ ВАМ

Сформулируйте вопрос.

кто знает, что это и откуда это у вас.