Краснокамск, 20.01.2016, 19:43

Номер федерального закона поправки к статье 330 часть 2 ук рф в 2015-2016 году.

Вопрос №9460546 из г. Краснокамск
опубликован 20.01.2016, 19:43
Номер федерального закона поправки к статье 330 часть 2 ук рф в 2015-2016 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

А с чего Вы взяли, что есть такой закон? Последние изменения в статью 119 УК РФ вносились в 2011 году.

22.01.2016, 07:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

В ст. 330 УК последние изменения внесены в 2011 году

20.01.2016, 19:46

Изменений в указанную статью пока не было.

21.01.2016, 20:52

УК РФ, Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

ст. 119 УК РФ

""1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

(часть вторая введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

Последняя редакция. Как видите, поправок и изменений нет ни в 2015 ни в 2016 году.

29.01.2016, 00:42

Здравствуйте. Последние поправки указанной Вами статьи введены ФЗ-420 от 07.12.2011

26.02.2016, 19:02

Здравствуйте! поправок не было

14.04.2016, 15:56

Здравствуйте , подскажите какие поправки были вннсены в УК рф в 2016 году по статье 119, утверждены ли были они 12 Марта сего года? Спасибо!

14.03.2016, 19:56

Пока не было поправок. Но они планируются.

14.03.2016, 19:57