Право на единовременное пособие по беременности и родам при увольнении по сокращению штата
Была уволена по сокращению штата. Встала на учет в службу занятости, забеременела. Имею ли я право на единовременное пособие по беременности и родам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы получите единовременное пособие при рождение и пособие по уходу за ребенком в социальной защите.
К сожалению нет не имеете. Более того. пособие по безработице в период отпуска по беременности и родам не выплачивается.
Благодарю Вас за полезную консультацию!