Суд делал запрос в налоговую но ответы приходили что он платит только с доходов получаемых в официальном месте работы.
Алименты назначают и уплачивают со всех доходов , а следовательно и из той зрплаты , которую ваш бывший от вас скрыл. Если вы подадите в милицию, то он не только ответил за подделку документа , но и за мошенничество при получении кредита . Его могут и посадить, и квартиру продать. Но вот вам от этого легче будет ? Я вам советую подать иск об увеличеснии размера алиментов . Если обратитесь к судебным приставам , с о справкой исход будет тот же , что я написала выше, т.к. это фед . служба. Все-таки денежней через суд, и взыскать можно все долги, за предыдущие три года. А вообще поговорите с ним по душам и изложите все , что я вам написала