Проблема с вывозом снега городскими коммунальными службами - куда обратиться?
Комунальные службы города не занимаются вывозом снега. Мне приходится чистить при домовую территорию и вывозить снег. Возвращаясь домой обнаруживаю снег очищаемый с дорог на своей территории которую я очистил, мне приходится снова чистить проезд в дом, на следующее утро проезд опять завален снегом с дорог. Куда мне пожаловаться на компанию выигравшую тендер по уборке и чистке города.
Главная жилищная инспекция Рязани 390006, г.Рязань, ул.Либкнехта, дом 18
Тел.: (4912) 21-78-40
Факс: (4912) 21-78-40
E-mail: gji@ryazangov.ru
Здравствуйте! В ГЖИ