Как узнать текст заказного письма из Москвы, находясь в Сочи?

• г. Москва

Получил письмо заказное от адресата 140012, Люберцы 12. Извещение №4982, судебное.

Сам живу в г.Сочи. Что делать, лететь в Москву, или как-то можно узнать текст письма дистанционно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

вы получите письмо и прочитайте.

Найдите сайт этого суда и посмотрите есть что по вашей фамилии в разделе судебное делопроизводство

Сергей, в отношении Вас, вероятно, подан иск в суд. Иск подается, как правило, по месту жительства/регистрации ответчика. Вы можете на официальном сайте суда по месту Вашего жительства узнать какой иск подан и кем. Для защиты своих интересов в суде можете привлечь представителя.