Из-за обид от матери - рассмотрение ухода из семьи и поиск поддержки
Я хотела бы уйти из дома, так как в семьёй в лицо говорят, что я урод семьи, но при этом говорит лишь мать, а папа любит всей душой, как и остальные родные, кроме матери, думаю сбежать к знакомому или к подруге, это будет выходом их ситуации?
Уважаемая Алина!
Многим в таком возрасте хотелось убежать из дома, так как кажется, что это решит проблему. На самом деле Вы просто сделаете очень больно своим близким, особенно отцу, который, как Вы пишите, любит Вас всей душой. Поговорите с ним, постарайтесь с его помощью найти контакт с мамой. Уходить из дома не стоит, спустя много лет Вам будет стыдно за этот поступок.
не стоит уходить из дома... это не выход, желаю вам помириться с мамой...