Возможно ли построить дом в СНТ с использованием материнского капитала и ипотечного кредита без разрешения на строительство?
Хотим построить дом в снт с использованием материнского капитала и ипотечного кредита. В пф требуют разрешение на строительство, но в рег палате нам сказали что разрешения на строительство в снт не надо. Когда типо построим дом тогда его и оформим. Возможно ли построить дом в снт с привлечением мат капитала?
Лучший ответ
что разрешения на строительство в снт не надо
Это действительно так.
Когда типо построим дом тогда его и оформим.
- Вы сможете домик оформить только как дачный (садовый). ВСЁ !!!
И на этом остановитесь.
Так как ПФ даст вам деньги только на индивидуальное жилищное строительство, но никак не на садовый домик.