Адрес для жалобы о бездействии сотрудников полиции в Москве
На какой адрес можно написать жалобу, в Москву? О том, что сотрудники полиции бездействуют. Более подробно, хочу обьяснить вам по телефону.
Лучший ответ
Есть много инстанций. Например прокуратура, центральный аппарат мвд, администрация президента и главное следственное управление. Это что в москве, а в регионе начинайте с судов районных