Можно ли подать в суд на армию из-за обнаружения повышенного белка в моче у сына после службы?
Мой сын пошел в армию здоровый с профилем 97. За год может чуть меньше до окончания службы там же в армии у него обнаружили повышенный белок в моче. Теперь он каждые пол года сдает анализ. Врач говорит, что если еще повысится будет делать биопсию. Может ли сын подать в суд на армию или базу где проходила служба? Надеюсь получу от Вас ответ. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте)
Подать в суд можно на кого угодно.
Можно на Путина, Медведева, Обаму и т.д. Можно конечно же и на армию или базу....
Только в суде Вы должны ДОКАЗАТЬ, что именно армия (часть,в которой проходил службу сын) виновата в приобретенном заболевании.
Удачи)