Получено смс от почты о предложении карты с кредитным лимитом до 1 млн рублей - подозрение на мошенничество или случайность?
Мне пришло смс от почта ин получить карту с кредитным лимитом до 1 милиона рублей стоимость при получении карты составляет 2800 рублей что это может быть ни мошенничество ли случайно?
Лучший ответ
Это мошенники. Ничего не оплачивайте. Уже не первый случай.
Благодарю Вас за полезную консультацию!