Северодвинск, 25.01.2016, 23:49

Как оплачивают дорогу пенсионерам севера

Вопрос №9461738 из г. Северодвинск
опубликован 25.01.2016, 23:49
Какой категории пенсионеров оплачивается дорога к месту отдыха проживающих в районе крайнего севера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всем неработающим пенсионерам, которым назначена пенсия по старости или по инвалидности). Обращаться в ПФР.

26.01.2016, 11:45

Подскажите, какой категории пенсионеров оплачивается дорога к месту отдыха проживающих в районе крайнего севера? И что делать если ПФ отказал в оплате за проезд?

26.01.2016, 00:41

Обращаться в суд.

26.01.2016, 11:46