Изменение льготы на капремонт в приватизированной квартире - правомерно или нет?
В приватизированной квартире зарегистрированы трое. Собственников двое. Оба инвалиды. За капремонт была льгота 50%. В декабре один собственник умер. Льгота сократилась до 25%. Правомерно ли это? У квартиры сейчас один собственник-инвалид. Наследственное дело еще не открывалось.
Лучший ответ
Здравствуйте. Правомерно.
Мне не понравился Ваш ответ.