Можно ли обратиться с просьбой о смягчении приговора, учитывая появление второго ребенка после прохождения судебных инстанций?
Обращаюсь к Вам вот с каким вопросом. Мой муж был осуждён 22.04.2015 года по статья 228 часть 2 на срок 3 года лишения свободы. На момент суда у нас был один ребенок, а буквально недавно, а именно 30.12.2015 года я родила второго ребенка. Можем ли мы обратится куда нибудь с данным фактом с просьбой о смягчении приговора, если ранее мой муж прошел всё судебные инстанции где получил ответ в виде отказа? Куда и к кому мы можем обратится?
Это бесполезно. Не основание для смягчения приговора. Будет хорошо себя вести, сможет выйти по УДО