Мне пришло письмо типо мой адрес выиграл лотерею. На скоко это правда. Дали даже гарантийное письмо заверенное директором банка.
Мне пришло письмо типо мой адрес выиграл лоторею. На скоко это правда. Дали даже гарантное письмо завереное директором банка.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это мошенники. Они потребуют от вас БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ действий
УДАЧИ ВАМ
Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества с финансовыми ресурсами и вымогательства денежных средств.
Они хотят за услуги адвоката 185 долларов и они перечислят 800 000
это 100 процентов - мошенники, ничего не перечисляйте, потом будете искать "адвоката", да поздно будет