Возможно ли получение субсидии на квартплату при наличии долга за капитальный ремонт и отсутствии основы для его выплаты?
Хочу подать документы на субсидию по квартплате, имеют ли право отказать мне в субсидии если у меня долг за капремонт? За коммунальные платежи я плачу исправно, почему я должна платить за кап. ремонт если я ещё не выплатила за ипотеку и неизвестно когда будет этот кап ремонт?
Лучший ответ
за капремонт Вы должны платить ПО ЗАКОНУ!
подавайте документы, откажут - будете решать что делать.
в субсидии,, скорее всего, откажут
Отказ будет законным--обязаны платить за кап.ремонт.