Возможно ли обменять их на трехкомнатную квартиру?

Нам нужна Ваша помощь! Многодетная семья: 4 детей (25 лет сын, 24 дочь, 14 дочь и 10 лет дочь) и мать все живем в однокомнатной квартире (прописаны четверо, кроме младшей дочери) 19,7 жилой площади. Младшая дочь (10 лет) прописана в другой однокомнатной квартире одна. Стоим на очереди 15 лет, улучшения жилплощади не обещают ранее, чем через 5 лет. Обе квартиры не приватизированы. Возможно ли обменять их на трехкомнатную квартиру? Заранее спасибо! Ольга.
Лучший ответ

вы уже не являетесь многодетной семьей, так как двое ваших детей уже перешагнули порог совершеннолетия. обменять можете, если найдете подходящий вариант и эта трехкомнатная квартира будет не приватизированная