Астрахань, 20.01.2016, 22:26

«Получение бесплатного помещения от администрации города - какой закон подкрепляет возможность для новой некоммерческой организации?»

Вопрос №9462493 из г. Астрахань
опубликован 20.01.2016, 22:26
На основании какого закона вновь создавшаяся некоммерческая общественная организация может получить бесплатно у администрации города нежилое помещение в пользование, где она могла бы располагаться и принимать граждан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Некоммерческая общественная организация имеет ли право на предоставление администрацией города бесплатного нежилого помещения для осуществления своей деятельности.

20.01.2016, 22:31

Наталья, это зависит от ряда условий. Эти условия перечислены в указанном мной постановлении.

Ознакомьтесь сначала с ними внимательно. Вот ссылка на постановление - www.rg.ru

20.01.2016, 22:39

Здравствуйте, Наталья.

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2012 г. N 1478 г. Москва "Об имущественной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций"

20.01.2016, 22:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Некоммерческая общественная организация имеет ли право на предоставление администрацией города бесплатного нежилого помещения для осуществления своей деятельности.

20.01.2016, 22:31

Наталья, это зависит от ряда условий. Эти условия перечислены в указанном мной постановлении.

Ознакомьтесь сначала с ними внимательно. Вот ссылка на постановление - www.rg.ru

20.01.2016, 22:39