«Получение бесплатного помещения от администрации города - какой закон подкрепляет возможность для новой некоммерческой организации?»
Некоммерческая общественная организация имеет ли право на предоставление администрацией города бесплатного нежилого помещения для осуществления своей деятельности.
Наталья, это зависит от ряда условий. Эти условия перечислены в указанном мной постановлении.
Ознакомьтесь сначала с ними внимательно. Вот ссылка на постановление - www.rg.ru
Здравствуйте, Наталья.
На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2012 г. N 1478 г. Москва "Об имущественной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций"