Неосторожное посещение сайта привело к возникновению угрозы для 11-летнего ребенка - требуют оплатить штраф после просмотра порно с педофилией
Я 11 летний ребёнок и я сидел на сайте порно и выскочила таблица с новостью за просмотр видео с педофилией и надо оплатить 1500 рублей на номер который я забыл. Помогите пожалуйста я боюсь что моих родителей посадят.
Лучший ответ
Это мошенники деньги зарабатывают. Никто родителей не посадит, платить никуда не нужно.
Вы мне очень помогли,большое спасибо,я больше никогда не буду смотреть порно