Переоформление автомобиля без осмотра - что делать, если собственником хочет быть сын, но он боится перегонять машину зимой

• г. Москва

Сын побоялся перегонять машину в другой город зимой, но я хочу, чтобы собственником был он. Можно ли переоформить автомобиль без его осмотра. В полюс сын вписан, тех.осмотр есть. Ваш телефон постоянно недоступен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только по доверенности.

При регистрации авто необходимо предоставить на осмотр