Получение справок из психдиспансера и наркологии через доверенное лицо при нахождении в другом городе
Можно ли получить справку из психдиспансера и наркологии за пять лет с постоянного места жит., если я нахожусь в другом городе? Если я отправлю копию паспорта завереной нотариусом и доверенность матери сможет ли она получить эти справки за меня?
Лучший ответ
Если доверенность будет нотариальной. то может получить
Благодарю Вас за полезную консультацию!