LSN Messenger
Ульяновск, 20.01.2016, 23:56

Чем можно заменить сокращение штата, что бы сотрудники остались в компании.

Вопрос №9463290 из г. Ульяновск
опубликован 20.01.2016, 23:56
Чем можно заменить сокращение штата, что бы сотрудники остались в компании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне необходимо сохранить коллектив в полном составе. Простои - исключены. Неполный рабочий день - это сразу скажется на зарплате. Что еще есть в ТК РФ что бы избежать сокращения?

21.01.2016, 00:06

А какой цели вы хотите достигнуть? И чтобы волки сыты, и овцы целы? Ну отправьте их в административный отпуск.

21.01.2016, 00:09

Замените простоем, неполным рабочим днем и т.п. Почитайте ТК РФ.

20.01.2016, 23:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Мне необходимо сохранить коллектив в полном составе. Простои - исключены. Неполный рабочий день - это сразу скажется на зарплате. Что еще есть в ТК РФ что бы избежать сокращения?

21.01.2016, 00:06

А какой цели вы хотите достигнуть? И чтобы волки сыты, и овцы целы? Ну отправьте их в административный отпуск.

21.01.2016, 00:09

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034