Отсутствие копии договора долевого участия мешает использованию материнского капитала

• г. Балашиха

Заключил договор уступки прав требования на квартиру в строящемся доме. Застройщик не предоставляет копию договора долевого участия для предоставления в пенсионный фонд на использование средств материнского капитала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Александр, в чем вопрос ваш?!

Застройщик не предоставляет копию договора долевого участия. Законно ли это?