Какова ответственность за повреждение ноутбука, когда в комнате было 3 человека?

• г. Ноябрьск

Вчера мне сломали ноутбук, когда я спал, в комнате помимо меня было 3 человека. В полиции сказали, что всех троих виновными сделать нельзя, поэтому и возмещать ущерб не будут. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правомерно, конечно. Сломал ведь кто-то один, не все трое.