У меня такой вопрос, как узаконить место под сараем, который в свое время принадлежал владельцу квартиры примыкающего дома
У меня такой вопрос, как узаконить место под сараем, который в свое время принадлежал владельцу квартиры примыкающего дома, но на него нет никаких документов, можно ли эту землю под сарааем оформить в собственность?
Лучший ответ
Если на сарай нет никаких документов, и он примыкает к Вам, можно попробовать узаконить его как самовольную постройку через суд, тогда и земля под ним будет принадлежать Вам.