Материнский капитал - возможность получить 260 000 рублей на приобретение жилья для мамы двоих детей

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста я мама двоих детей мальчика и девочки. Мне положен материнский капитал. Могу ли я получить от государства 260 000 рублей штоб купить нормальное жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дополнительно к материнскому капиталу - в рамках федерального законодательства нет.