Неверное начисление долга за квартплату после перевода в другое жилищное управление - стоит ли его оплачивать?
У меня такая ситуация в прошлом году в нашем районе несколько домов из одного жилищного управления перевели в другое, после перевода в другое управление пришла квитанция с бывшего управления что у меня есть долг по квартплате в сумме 1058 руб. Я всегда квартплату оплачивала вовремя и долгов по квартплате у меня не было. Я не стала оплачивать эту квитанцию, и недавно пришла ещё одна такая же квитанция уже с угрозой что мне отключат газ, свет и воду. Что делать нужно ли оплатить эту квитанцию?
Если Вы находитесь на обслуживании у другой жилищной компании, то нет