У меня выдворение с российской федерации, но у меня здесь остался автомобиль на украинских номерах, как мне его вывезти.

Вопрос №9463670 из г. Белгород
опубликован 21.01.2016, 01:07

У меня выдворение с российской федерации, но у меня здесь остался автомобиль на украинских номерах, как мне его вывезти.

Лучший ответ
Рекомендуется

Оформите доверенность на другое лицо, вывезут

21.01.2016, 01:36

А если временный ввоз оформлен на меня???

21.01.2016, 01:38

ну и что, вывезут

21.01.2016, 01:42