Возможно ли обратиться в полицию, если отказываются принимать претензию, чтобы зафиксировать отказ или оказать влияние на принятие?

• г. Омск

Могу ли я вызвать полицию, если у меня не принимают претензию? Чтоб зафиксировали отказ или повлияли на принятие. По почте не хочу отсылать, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, это гражданское дело и полиция здесь бессильна.