Ответственность и нормативы освещения улиц в поселке городского типа с населением 11000 человек
Бесплкоит такой вопрос: я житель поселка городского типа с населением 11000 человек, в 23:00 на всех улицах отключается свет, в поселке становится идеально темно и страшно выходить на улицу. Кто несет за это ответственность, и какие нормативы освещения улиц бывают, так же интересует регламент по времени освещения. Спасибо!
Лучший ответ
за освежение улиц отвечает администрация МО согласно ст. 14 закона о местном самоуправлении
обратитесь с жалобой в прокуратуру, примут меры