Краснокаменск, 21.01.2016, 03:46

Как получить жилплощадь для родителей без попечения, не стоя на очереди?

Вопрос №9464068 из г. Краснокаменск
опубликован 21.01.2016, 03:46
Я являюсь лицом из числа детей оставшихся без попечения родителей, в свое время я по незнанию, что за мной не закреплена жилая площадь не встала на очередь на квартиру, со временем я узнала про эту ситуации, и начала бить во все инстанции, но везде мне отказывают, ссылаясь на то что сне уже больше 30 лет! Своей жилплощади я не имею, снимаю квартиру, у меня есть несовершеннолетний ребенок! Как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

опаздали конечно вы, но выход есть всегда, обращайтесь самостоятельно в суд, и суд вам удовлетворит.

21.01.2016, 04:10
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А можно мне образец искового заявления?

21.01.2016, 05:31

это уже за отдельную плату... я вам иск напишу за 1200, или скину обраец за 400

21.01.2016, 05:32