Как читать намаз на работе в кафе, где пьют и курят - советы и рекомендации
Я бы хотела узнать что то… Я хотела читать намаз. Я работаю в кафе. Мы там продаем алкоголь, и иногда приходится наливать клиентам. Я сама не пью, не курю. Можно ли там читать намаз где пьют и курят. Мне приходится там работать так как там деньги наличные и немножко больше чаивых. Что мне сделать.
Вопрос Ваш не к юристам. Работать или нет в заведении, в котором спиртное и Вы его разливаете, решать Вам . Обратитесь к своим духовным лицам с просьбой разъяснить Вам этот вопрос. На мой взгляд, такая работа Вам не подходит .
здравствуйте, на сколько мне известно то находится в месте где есть спиртное мусульманам запрещено тем более продавать и наливать это большой грех. странный у вас вопрос тем более если вы совершаете намаз.....